Роботландский Университет Роботландский университет
мнения
статьи

Предварительный набор на 2001/2002

В очередном учебном году планируются следующие курсы:

10. Введение в информатику
11. Зимние вечера
12. Алгоритмика
21. Конструирование
31. Азы программирования
32. Буки программирования
41. Введение в Интернет
42. Web-конструирование
43. Web-программирование
50. Английский с компьютером

В RU принимаются индивидуальные и коллективные ученики.

Коллективный студент — это группа детей, работающая под руководством одного или нескольких наставников (наставник, как правило — школьный учитель).

Индивидуальный студент — это учитель, желающий пройти обучение индивидуально, без группы детей.

В конце годичного курса при успешном обучении школьный учитель получает удостоверение от негосударственного образовательного учреждения Роботландия+ и удостоверение государственного образца от Российской Академии повышения квалификации и переподготовки работников образования (последнее удостоверение выдается только по России).

Занятия в Университете платные. Они начинаются 15 октября 2001 года и продолжаются в течение двух семестров до мая 2002 года.

Предварительную заявку желательно прислать заранее. Заявка не накладывает на абитуриента никакие финансовые обязательства. Сразу после получения заявки электронный адрес абитуриента включается в список рассылки, и ему будут высылаться все материалы и объявления, связанные с подготовкой нового учебного года.

Заявка на обучение

Вы можете послать заявку прямо сейчас. Заполните поля формы и нажмите кнопку Отправить.

Курс
Руководитель (обучаемый)
Профессия
Стаж работы в школе